DUNHILL Briquet à gaz en métal doré à décor... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
DUNHILL Briquet à gaz en métal doré à décor signé et numéroté guilloché On joint un briquet en métal de marque Dupont (en l'état)
Mes ordres d'achat