RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. Dim:... - Lot 3 - Art Valorem

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. Dim: 40 x 50 cm. Eau-forte et pointillé en couleurs. Epreuve jaunie, petits manques dans les bords, rousseurs et accidents. Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat