Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Vierge à l'Enfant tenant une rose Toile Dim: 40,5 x 32 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat