Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Sainte Hélène Toile marouflée sur carton Dim: 31 x 22 cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat