Ecole FRANÇAISE du XVIIIème siècle

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Allégorie de l'Architecture Toile ovale mise au rectangle Dim: 56,5 x 138 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat