Jourdan. Gravure rehaussée d'aquarelle, gravée... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Jourdan. Gravure rehaussée d'aquarelle, gravée par Coqueret et Lachaussée d'après un dessin de Hilaire Le Dru. Début XIXème siècle Dim: 54 x 36 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat