Magdonald. Gravure rehaussée d'aquarelle,... - Lot 25 - Art Valorem

Lot 25
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 800EUR
Magdonald. Gravure rehaussée d'aquarelle, par Francois Maradan, d'après un dessin de Ursule Boze. Début XIXème siècle Dim: 58 x 40 cm Rousseurs, tâches Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat