Brune, Général en chef des armées françaises.... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Brune, Général en chef des armées françaises. Gravure rehaussée d'aquarelle, gravée à Paris par J.J.F Tafsaert, citoyen français, an 7, d'après un dessin de F.J Barriet Début XIXème siècle Dim: 54 x 37 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat