Paul CAMOIN, né vers 1886

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Paul CAMOIN, né vers 1886
Chaumière animée en bord de mer Aquarelle et rehauts de gouache, signé en bas à gauche. Dim: 31 x 38 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat