Ecole FRANÇAISE du XIX°Siècle

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANÇAISE du XIX°Siècle
Trois dessins au crayon, lavis et encre de chine, titrés: Château d'Hyères; partie des Rochers D'Hyères, Hermitage Dim: 24,5 x 38,5 cm. (rousseurs).
Mes ordres d'achat