John PRADIER (1845-1912)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
John PRADIER (1845-1912)
Scène de campagne Huile sur panneau signée au dos et datée 93, Dim: 19 x 24 cm. Cadre en bois doré et sculpté
Mes ordres d'achat