Clovis MASSON (1838-1913)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Clovis MASSON (1838-1913)
Chevreuil, bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. Dim: 24 x 19 x 11 cm
Mes ordres d'achat