Pelle à poisson en argent à motif d'entrelacs... - Lot 99 - Art Valorem

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Pelle à poisson en argent à motif d'entrelacs et oves ajourées, la prise en coquilles. Travail du début du XIXe siècle. Poids brut 140 gr.
Mes ordres d'achat