Cuiller en argent uniplat, la spatule oblongue... - Lot 113 - Art Valorem

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Cuiller en argent uniplat, la spatule oblongue gravée d'un mavelot, le manche prolongé d'une queue de rat. Paris 1704 (si lettre L). On y joint deux autres de même modèle, poinçons du XVIIIe siècle non lisible. Poids 197 gr.
Mes ordres d'achat