Cuiller à dessert uniplat. Province XVIIIe... - Lot 114 - Art Valorem

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Cuiller à dessert uniplat. Province XVIIIe siècle (accidents au cuilleron) et cuiller à moka à queue de rat et coquille (Amsterdam XIXe siècle). Poids 29 gr.
Mes ordres d'achat