Lot de cinq couteaux à fruits, les manches... - Lot 133 - Art Valorem

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de cinq couteaux à fruits, les manches en bois (fêles) à blason incrusté (manque un). Province 1819-1838 et poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat