Lot composé de deux pièces à petits fours... - Lot 134 - Art Valorem

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé de deux pièces à petits fours manche argent (poinçon Minerve), un couvert à salade corne et métal (fêles et accident), une pelle à glace et un passe-thé en métal argenté.
Mes ordres d'achat