Nécessaire à écrire à décor ciselé de marguerite... - Lot 244 - Art Valorem

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Nécessaire à écrire à décor ciselé de marguerite et d'entrelacs, dans son écrin, comprenant un porte mine, un cachet, et un ouvre lettre. On y joint un nécessaire de toilette (lime, gratte langue etc..)
Mes ordres d'achat