Iran

Lot 257
Estimation :
100 - 120 EUR
Iran
Coupe ronde en céramique siliceuse à decor en camaieu bleu sous couverte d'un bouquet au centre du b assin et de quatre guirlandes alternées de quatre bouquets en bordure. XIXe siècle. Diam: 23,2 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat