Moustiers

Lot 259
Estimation :
300 - 350 EUR
Moustiers
Grand plat ovale à bord chantourné à décor en camaieu vert et manganèse d'un oiseau fantastique, d'un chinois et d'un joueur de violon, chacun sur une terrasse dans une végétation luxuriante. Fin du XVIIIe siècle. 41,5x31,2 cm. Petites egrenures et usures
Mes ordres d'achat