Moustiers

Lot 261
Estimation :
180 - 200 EUR
Moustiers
Assiette ronde à bords ondulés à décor polychrome de jetées de bouquets de fleurs sur l'aile et le bassin. XVIIIe siècle. Diam: 25 cm. Un éclat et egrenures.
Mes ordres d'achat