Sud-Ouest

Lot 262
Estimation :
200 - 250 EUR
Sud-Ouest
Cinq assiettes en faïence à bords ondulés à décor en camaieu vert et manganèse d'un oiseau sur une terrasse au centre du bassin au milieu d'un végétation luxuriante. XIXe siècle. Diam: 24 cm.
Mes ordres d'achat