Vase ovoide en porcelaine à décor polychrome... - Lot 266 - Art Valorem

Lot 266
Estimation :
250 - 350 EUR
Vase ovoide en porcelaine à décor polychrome sur une face de deux oiseaux perchés au milieu de branchages fleuris. Piédouche et galerie or. XIXe siècle. marqué 1878 et signature invisible. Ht 25,5cm.
Mes ordres d'achat