Les Islettes

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
Les Islettes
Petit plat ovale à bords contournés en faience à décor polychrome d'un grand bouquet au centre du bassin et de trois bouquets fleuris sur l'aile. XIXe siècle. 25,7x 18,5 cm
Mes ordres d'achat