Boîte carré en verre taillé d'arrêtes orné... - Lot 274 - Art Valorem

Lot 274.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Boîte carré en verre taillé d'arrêtes orné de bronzes ciselés de roses et de frises De raies d'oves. XIX° Siècle. Ht: 10 cm. (éclat à la base)
Mes ordres d'achat