Verre à pied carré en cristal gravé de motifs... - Lot 297 - Art Valorem

Lot 297
Estimation :
100 - 120 EUR
Verre à pied carré en cristal gravé de motifs floraux. 1ère moitié du XIXe s (égrenures). Ht: 13 cm on y joint un flacon à section carrée en verre gravé de rinceaux (accident? bouchon d'époque?). 1ère moitié du XIXe s. Ht: 22 cm
Mes ordres d'achat