Aiguière en verre satiné orné du monogramme... - Lot 302 - Art Valorem

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Aiguière en verre satiné orné du monogramme A S. Seconde moitié du XIXe s.Ht: 28 cm (accidents) On y joint un Verre à pied en verre cémenté ambre gravé de pampre de vigne; jambe et pied en bois noir. Milieu du XIXe s. Ht: 19 cm
Mes ordres d'achat