Carafon en verre taillé de réserves et d'une... - Lot 322 - Art Valorem

Lot 322
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Carafon en verre taillé de réserves et d'une frise de feuille, monture argent. Ht: 21cm. On y joint une coupelle en verre taillé et ciselé monture argent, poinçon minerve.
Mes ordres d'achat