Daum à Nancy

Lot 322.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Daum à Nancy
Soliflore à base bombée en verre soufflé à décor de pastille et d'un serpentin autour du col. Signé. Hauteur: 31 cm
Mes ordres d'achat