Christ sur la croix en ivoire. Encadrement... - Lot 341 - Art Valorem

Lot 341
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ sur la croix en ivoire. Encadrement en bois sculpté et doré orné de miroirs. Dim 78,5 x 49 cm (accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat