Commode à colonnes détachées de forme rectangulaire... - Lot 355 - Art Valorem

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Commode à colonnes détachées de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par quatre tiroirs. Style Empire. (fentes, soulèvements, légers manques au placage). Plateau rectangulaire de marbre noir des Flandres. Ornementation de bronzes ciselés et dorés dont entrées de serrure à figures ailées adossées. Dim: 95 x 130 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat