Paire de fauteuils à dossier renversé en... - Lot 358 - Art Valorem

Lot 358
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de fauteuils à dossier renversé en acajou et placage d'acajou. Accotoirs en crosse, pieds antérieurs en console. Pieds postérieurs en sabre. Époque Restauration. (restaurations d'usage). Garniture de velours vert. Dim: 92 x 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat