Marionnet. Important vase en marbre et bronze... - Lot 362 - Art Valorem

Lot 362
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 170EUR
Marionnet. Important vase en marbre et bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne de Marionnet, cachet de fondeur. Décor de pampres en relief sur le col du vase et les deux anses. Signé. Ht: 35,5 cm.
Mes ordres d'achat