Panneau en velours à décor geometrique rouge... - Lot 366 - Art Valorem

Lot 366
Estimation :
300 - 400 EUR
Panneau en velours à décor geometrique rouge et vert. Iranien, XIXe. 118 x 155 cm (usures)
Mes ordres d'achat