Buffet deux corps en bois richement sculpté... - Lot 0 - Art Valorem

Lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Buffet deux corps en bois richement sculpté de putti et de rinceaux ouvrant par deux portes en partie haute et deux vantaux en partie basse, corniche sculptée. Epoque Renaissance vers 1600 (restaurations)
Mes ordres d'achat