RICHONO à Paris Montre de gousset en or jaune... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
RICHONO à Paris Montre de gousset en or jaune 585°/°°, cadran rayonnant en métal argenté à index chiffres romains et chemin de fer des minutes, aiguilles en métal doré. Cache poussière et anneau en métal. Echappement à cylindre. Diam. 48,5 mm Poids brut. 54 g (Manque à l'aiguille et enfoncements)
Mes ordres d'achat