Montre bouton en or jaune 750°/°°, cadran... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Montre bouton en or jaune 750°/°°, cadran émaillé blanc à index chiffres arabes bleus et rouge. La lunette ornée de perles de semence. Echappement à cylindre. Mouvement mécanique. N° 13949. Diamètre 2 cm. Poids brut: 11,9 g
Mes ordres d'achat