ECOLE FLAMANDE de l'entourage de Maarten... - Lot 6 - Art Valorem

Lot 6
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ECOLE FLAMANDE de l'entourage de Maarten de VOS, milieu du XVIème siècle Le triomphe de David , Huile sur panneau (chêne) 55 x 114 cm Manque le bas de la composition . (Très bon état général.)
Mes ordres d'achat