ECOLE DU NORD de la fin du XVIème siècle... - Lot 7 - Art Valorem

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE DU NORD de la fin du XVIème siècle Le massacre des innocents Huile sur bois 27 x 40 cm Cachet de collection , armorié au dos et étiquette "154" (Restaurations et repeints ) Ancienne attribution à Calvaert
Mes ordres d'achat