ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle Portrait... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle Portrait d'un gentilhomme, Huile sur toile en médaillon, inscription au dos "Fait en may 1694" 74 x 59 cm (Repeints, petit manque en haut à gauche). Dans son cadre d'époque.
Mes ordres d'achat