ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 20 - Art Valorem

Lot 20
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle Portrait de femme à la robe blanche Huile sur toile. 60 x 50 cm (Rentoilage, restauration) Cadre en bois doré d'époque Restauration.
Mes ordres d'achat