ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'Henri Courmont Huile sur toile. 64.5 x 54.5 cm (Rentoilée, restaurations) Henri Courmont (1813-1891) fut directeur de l'académie des Beaux-Arts en 1863
Mes ordres d'achat