Adolphe APPIAN (1818-1898) Rochers sur l'étang... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) Rochers sur l'étang de Frignon la vallée d'Amby, Huile sur toile signée en bas à droite, 42 x 64 cm (Restaurations et un accident)
Mes ordres d'achat