Ludovic Piette de MONTFOUCAULT (1826 - 1878) Clair... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ludovic Piette de MONTFOUCAULT (1826 - 1878) Clair de lune dans le verger de Montfoucault Gouache signée des initiales en bas à droite 21 x 34cm
Mes ordres d'achat