Attribué à Giuseppe PONGA (Chioggia 1856... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Attribué à Giuseppe PONGA (Chioggia 1856 - 1925 Venezia) Vue du grand canal et de l'église Santa Maria della Salute Huile sur toile signature apocryphe en bas à droite de Guardi 51 x 90 cm Cadre en bois doré et sculpté du XIXème siècle
Mes ordres d'achat