Marie-Désiré BOURGOIN (1839-1912) L'intérieur... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marie-Désiré BOURGOIN (1839-1912) L'intérieur de la galerie Louis XII du Baron A. de Rothschild Aquarelle sur papier signé en bas à droite. 53,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat