Edouard SAIN (Cluny 1830-Paris 1910) Récolte... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Edouard SAIN (Cluny 1830-Paris 1910) Récolte des oranges à Capri Huile sur carton signée en bas à gauche « Edouard Sain » et trace de signature en bas à droite, annotation au verso : Edouard Sain / n°68 14,2 x 24,5 cm Étude pour le tableau du « Smith College Museum of Art » Northampton U.S.A.
Mes ordres d'achat