Bernard BUFFET (1928-1999) Forêt de Mormale,... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 88 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Forêt de Mormale, carrefour de l'arbre rouge, 1974 Huile sur toile. Signée en haut à droite et datée en haut à gauche. Au dos : le titre ; ; un dessin de rectangle avec les lettres a. A. ; le cachet MAURICE GARNIER ; un n° AF94. 89 x 130 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 avril 1978 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat