Bernard BUFFET (1928-1999) Le saumon, 1977 Huile... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 75 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Le saumon, 1977 Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée en bas à gauche. Au dos ; le titre. Sur le châssis : l'étiquette GALERIE MAURICE GARNIER annotée Christine ; la lettre A. 73 x 116 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 avril 1978 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat