Bernard BUFFET (1928-1999) Le couvert, 1955 Huile... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
40000 - 70000 EUR
Résultat : 72 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Le couvert, 1955 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Au dos : le cachet DROUANT-DAVID ; un n° N41. Sur le châssis une étiquette : 3821 B. Buffet Le Couvert 1955. 60 x 92 cm Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 23 février 1984 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat